Subasta 0032M, Lote # 499
Águilas en reposo. Francia, siglo XX. Grabados con calcografía de Museo Louvre. Enmarcados. Detalles de conservación. 40 x 62 cm (mayor) Piezas: 2 Estimado $2,200-4,000